25 июня 2021

В Telegram появилась возможность групповых видеозвонков и трансляции изображения с экрана

Telegram обновился до версии 7.8, в которой появилась поддержка групповых видеозвонков и трансляция изображения с экрана, пишет iphones.ru.

Групповые видеозвонки можно использовать только в голосовых чатах. Для этого надо, чтобы один из участников включил видеорежим, нажав на значок камеры.

На данный момент в видеоконференциях могут участвовать максимум 30 человек. Telegram обещает увеличить этот лимит в будущем.

В новой версии Telegram появилось встроенное шумоподавление для голосовых чатов. Его можно отключить в настройках.

В чатах теперь используются анимированные фоны, которые двигаются каждый раз, когда отправляется сообщения. В настройках Telegram на iOS есть две новые иконки приложения.

Также в мессенджере появились новые анимированные стикеры и изменилась анимация отправки сообщения.

 

 

Подписывайся

Что ещё почитать

Почувствуй себя водителем городского транспорта в игре "Chisinau Public Transport"

В Молдове запустили приложение EVO

Chisinau Daily – первый кишинёвский telegram-бот

В Telegram появился новый стикерпак (почувствуйте себя Артемием Лебедевым)

В телеграме появилось мини-приложение для знакомств TON Dating

В Молдове налогоплательщики могут узнать о задолженностях в режиме онлайн

В Telegram появились угрозы в адрес школ Кишинёва. Полиция призвала родителей и детей сохранять спок...

В Молдове началось тестирование приложения EVO

Что нового на районе? Google выпустил приложение для публикации местных новостей

Основатель Telegram Павел Дуров рекомендует пользователям отказаться от iOS и перейти на Android

"Кишинев-город катастроф" и 2 авторских путеводителя по Кишинёву можно скачать бесплатно

Полиция Молдовы сообщила о новом виде мошенничества со взломом аккаунтов в Telegram и TikTok после п...