10 полезных молдавских Telegram-каналов
Telegram

Telegram становится популярным средством не только для переписки с друзьями и коллегами, но и для получения важной информации. Locals подготовил десятку локальных Telegram каналов, на которые стоит подписаться.

https://t.me/infotraficmoldova

Официальный канал Национального инспектората патрулирования Infotrafic Moldova. На канале публикуют актуальную информацию о дорожных пробках и ДТП в Кишиневе.

https://t.me/KIVAERO

Возможно вы не в курсе, но у Кишиневского аэропорта есть собственный телеграм-канал. Он рассказывает о новых направлениях, акциях авиакомпаний и о «секретах» аэропорта, о которых вы даже не подозревали! Рекомендуем подписаться.

https://t.me/beautydutymd

Канал DutyFree Moldova. Подписавшись, вы будете в курсе новинок в молдавских магазинах дьюти-фри. Вы одними из первых узнаете о скидках, акциях, розыгрышах призов. Подписывайтесь!

https://t.me/travelus

Канал о путешествиях Тревелус Молдова. Коротко, без лишних слов автор канала рассказывает о предложениях авиакомпаний, летящих из Кишинева и ближайших аэропортов.

https://t.me/socialmediainculise

Телеграм-канал молдавского сообщества digital-маркетинг специалистов «Social Media in Culise». На канале публикуются дайджесты самых интересных публикаций и новостей на тему маркетинга, социальных сетей, рекламы.

https://t.me/edufinmd

Первая платформа финансового образования в Молдове.

https://t.me/InfomdBot

Бот InfoMD — виртуальный цифровой ассистент для жителей Молдовы. Актуальный курс валют, погода, афиша, новости.

https://t.me/alertacutremur_bot

«Alertacutremur» — телеграм-бот, который сообщит вам о сейсмоопасности. Был создан при содействии румынского Национального института исследования физики Земли.

https://t.me/AvertizariSHS

Предупреждения о погоде от Государственной гидрометеорологической службы Республики Молдова.

https://t.me/localsmedia

Неофициальный и нецензурный тлеграм-канал Local. Минимум новостей, максимум мемов, и юмор не для всех. Без купюр и цензуры.

Telegram