23 февраля 2021

Павел Филип вручил партийные билеты ДМП новым членам команды

Новые члены партии в нашей команде из Орхей. Я с радостью вручил членские билеты на встрече с Территориальной Оорганизацией ДПМ Орхей. Об этом сообщил лидер демократов Павел Филип, передает ТРИБУНА.

Филип уточнил, что члены ДПМ – «хозяйственные люди, которым небезразлична страна и ее будущее. Люди, которые умеют отличать дела от слов. Люди, которые сравнивая, понимают что в годы, когда ДПМ возглавляла правительство, страна развивалась и двигалась вперед».

«ДПМ умеет совершать конкретные поступки, конкретные проекты в населённых пунктах страны. И продолжит их реализовывать», – подчеркнул демократ.

Подписывайся

Что ещё почитать

Исследование: политические взгляды могут влиять на уровень стресса и качество сна

В Испании начинается III евросаммит. На нем выступит Майя Санду

Из ПСРМ в Партию «Возрождение» переходят примары, советники и председатель района

Сближение с ЕС и поддержка демократических ценностей — партия «Сила Диаспоры» провела съезд и прогол...

Президент Турции Реджеп Эрдоган не принимает участие в саммите Европейского политического сообщества

Премьер-министр Молдовы обратил внимание на угрозу наводнений

Цифра дня: сколько граждан Молдовы не доверяют выборам

ДПМ предложила уникальный подход К ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА

Первый шаг, который мы предпримем для оптимизации государственных расходов — это приведение бюджетов...

Румыния выделила Молдове первый транш кредита

Влад Плахотнюк будет выдвинут в кандидаты в премьеры от ДПМ

ПАВЕЛ ФИЛИП: «ПОСЛЕ УХОДА ОППОРТУНИСТОВ ИЗ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ В ПАРТИЮ ПРИХОДЯТ НОВЫЕ ЛЮДИ»