ПАВЕЛ ФИЛИП: «ПОСЛЕ УХОДА ОППОРТУНИСТОВ ИЗ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ В ПАРТИЮ ПРИХОДЯТ НОВЫЕ ЛЮДИ»
Telegram

Команда ДПМ Рышкань укрепляет свои ряды. Девять человек получили партийные билеты во время встречи президента ДПМ Павла Филипа с Территориальной организацией Демократической партии Рышкань. Об этом сообщает Демократическая партия Молдовы (ДПМ), передаёт ТРИБУНА.

Новые члены партии заявили, что для них большая честь быть частью лучшей и самой профессиональной команды, которая на протяжении долгих лет доказала, что у нее есть воля, потенциал и желание делать конкретные дела для людей.

«Я горжусь тем, что являюсь частью команды ДПМ, проевропейской партии, которая придерживается национальных ценностей и ставит интересы граждан превыше всего. Это единственная партия, которая добилась конкретных результатов для людей: «Хорошие дороги», «Prima casa», «Un doctor pentru tine» – это проекты, инициированные правительством Филипа», – сказала Валентина Тыбуляк.

«Я давно хотел быть частью политической организации. Решил, что Демократическая партия наиболее близка моим взглядам и убеждениям. Это единственная партия, которая знает, как вывести страну из кризиса, в которой есть люди, небезразличные к стране и гражданам», – сказал Эдуард Русу.

Президент Павел Филип приветствовал новых членов, отметив, что партия во многом полагается на их участие.

«После того, как оппортунисты вышли из Демократической партии, в партию приходят новые люди, они исходят из собственных убеждений и искреннего желания изменить положение вещей в нашей стране к лучшему. Я призываю вас проявить смелость, выступить с очень важными для нас инициативами и предложениями. Голос каждого члена Демократической партии теперь слышен и учитывается», – подчеркнул лидер демократов.

Автор: Кристина Гурез

Источник

Telegram