Kid Cudi выпустил заключительную часть трилогии Man Of The Moon
Telegram

Kid Cudi выпустил завершающую часть трилогии “Man on the Moon”. Первые две главы вышли еще в 2009 и 2010 годах. Cudi анонсировал выход “Man on the Moon III” в конце октября, но сообщил о дате выхода альбома всего за несколько дней до премьеры.

В Man on the Moon III: The Chosen вошли 18 треков. Гости альбома – Skepta, Pop Smoke, Trippie Redd и певица Фиби Бриджерс.

Над музыкальной частью альбома работали Nosaj Thing, Finneas (брат и саундпродюсер Билли Айлиш), Kevin Parker из Tame Impala, E*Vax из Ratatat, Mike Dean, а также неизменные компаньоны Каддера Plain Pat и Dot Da Genius.

“За последние 10 лет Скотт Мескади прошел через ад и вернулся обратно. Почувствовав, что его миру конец, он обрел надежду и преодолел тьму, преследовавшую его жизнь. Но счастье не вечно и спокойствие обернулось кошмаром. Он чувствует себя потерянным и вновь борется с болью, которую не чувствовал годами. В одну ночь он должен вновь сразиться с самим собой и отвоевать свою душу у злого Mr. Rager”, — говорится в описании лонгплея.

Послушать альбом ⇒ Spotify, Apple Music. 

Telegram