В сентябре в Кишинёве состоится марафон. Улицы перекрывать не будут
Telegram

В воскресенье, 27 сентября, Кишиневский международный марафон пройдет в онлайн-формате. Такое решение было принято в связи эпидемиологической ситуацией в стране, сообщает point.md.

“Мы очень хотим показать всему миру, что у Кишиневского марафона нет границ, что эти границы условны, потому что наше соревнование – это прежде всего сами участники. И поэтому призываем поддержать соревнование, пробежав одну из дистанций. Делайте селфи, выкладывайте их в социальные сети и делитесь своими результатами”, – отметил Дмитрий Волошин.

Также, организаторы просят всех участников записать небольшое видео с забега для красивого видеоотчета и выслать его организаторам на электронный адрес [email protected].

Чтобы принять участие в онлайн забеге, нужно надеть футболку Кишиневского марафона прошлых лет, выбрать любую из дистанций: 1,5 км, 5 км, 10 км, 21 км или 42 км и выйти на старт 27 сентября в 9:00 в любой точке города, страны и даже мира.

Если нет футболки Chisinau Marathon, ее можно получить, заполнив заявку на сайте. Количество доступных футболок ограничено.

Чтобы не пропустить забег и полезную информацию, следите за мероприятием в Facebook.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 078151999 или по почте [email protected]

Telegram