Забег на каблуках или FUN RUN кишинёвского марафона
Telegram

30 сентября в 8 утра на центральной площади столицы соберутся участники Кишиневского Международного Марафона.

Самые решительные уже давно выбрали себе дистанции для забега и готовы к соревнованиям. А те, кто сомневаются в своих спортивных силах или просто хотят развлечься, принимают участие в экстравагантном забеге FUN RUN.

FUN RUN – это спорт в веселой форме, именно то, что нужно любителям развлечений!

Так что нужно делать? Бегать! А как бегать? Здесь уже решаешь ты! Хочешь пробежать 1,5 км в обычном спортивном костюме? Да пожалуйста!

А хочешь приковать к себе все взгляды и, к тому же, переступить новый рубеж в своей жизни? Так приходи на забег в кожаных лаптях! Ну или в очках для плавания, в национальном костюме, в костюме динозавра или в гидрике! FUN RUN позволяет делать недозволенное и призывает тебя к оригинальности!

А если не хватает смелости, знай, что есть группа женщин, которые собираются пробежать дистанцию на каблуках! Правильно, на каблуках! Женщины приняли вызов и пробегут дистанцию в самом «элегантном», по возможности, виде!

Итак, если хочешь, чтобы FUN RUN стал для тебя поистине сумасбродным забегом, 30 сентября, присоединись к толпе сумасшедших! Ты их найдешь в 8:00 на Площади Великого Национального Собрания.

Telegram