В Кагуле состоится торжественное открытие DRÄXLMAIER
Начало: 25/08/2019 - 16:00
Место: Кагул, ул. Мунчий, 4
Цена: бесплатно

25 августа в Кагуле состоится торжественное официальное открытие завода DRÄXLMAIER. Всех гостей ждёт экскурсия по предприятию, а праздничную атмосферу будут создавать Pasha Parfeni, Tharmis,  DoReDos, Sunstroke Project и Carla’s Dreams. Праздничная программа для детей и взрослых начнется в 16.00 по адресу: г. Кагул, ул. Мунчий, 4. Вход свободный!

Кагульский завод по производству автомобильных кабелей DRÄXLMAIER, который начал свою деятельность в конце 2018 года, официально откроет свои двери 25 августа 2019 г. Пока родители будут знакомиться с заводом и узнавать здешние условия работы, их дети будут веселиться и отдыхать. Рядом с заводом будет обустроен настоящий городок развлечений с надувными горками, веселыми стартами, интерактивными играми, мастер-классами по живописи, шоу мыльных пузырей, талисманами и многими другими играми, которые будут предлагать аниматоры. Все мероприятия будут бесплатными! Кроме того, здесь же будет организован фуд-корт с закусками и прохладительными напитками для взрослых и детей!

А чтобы праздник звучал по всему южному региону, организаторы запланировали еще и большой концерт с выступлениями национальных звезд. Так, на специально оборудованной сцене выступят Pasha Parfeni & Band, группы Tharmis, DoReDos, SunStroke Project. Сюрпризом вечера станет популярная группа Carla’s Dreams, которая порадует публику своими хитами. Вечер закончится зрелищным фейерверком!

“Мы очень хотим превратить открытие Кагульского завода DRÄXLMAIER в особое событие, которое достигнет сердец жителей региона. Мы рассчитываем на массовое присутствие граждан на мероприятии, организованном 25 августа в 16:00, надеемся, что люди будут праздновать и отдыхать вместе с нами. DRÄXLMAIER – это компания для людей, и население южного региона страны будет это чувствовать все больше и больше”, – заявляют представители компании из организационного комитета.

О заводе: компания DRÄXLMAIER была основана в 1958 году в Германии и с тех пор постоянно развивалась, достигнув на сегодняшний день более 60 заводов в более чем 20 странах мира, на которых трудятся более 70 тыс.  сотрудников. Среди клиентов DRÄXLMAIER – ведущие мировые фирмы: Audi, BMW, Jaguar, Land Rover, Maserati, Mercedes-Benz, Porsche, VW, а также производители инновационных калифорнийских автомобилей. Группа DRÄXLMAIER  – изобретатель кабелей, адаптированных к потребностям клиента, – разрабатывает инновационную технологию кабельной проводки, электрических и электронных компонентов, все непосредственно внутри компании.

В Молдове группа DRÄXLMAIER появилась в 2007 году, открыв в Бельцах первый производственный цех. В 2011 году был открыт второй завод. В 2017 г. компания DRÄXLMAIER открыла в Кишиневе Бюро по развитию продукта, а в 2018 году группа расширила свою деятельность до Кагула. В настоящее время в филиалах DRÄXLMAIER в Молдове работают более 5 тыс. сотрудников. Являясь семейным бизнесом, ответственное мышление с упором на будущее всегда лежали в основе экономического успеха компании.

Сегодня заводы DRÄXLMAIER, в том числе Кагульский филиал, трудоустраивают инженеров, инженеров – проектировщиков, разработчиков, административный персонал, операторов производства, работников логистики, работников качества, механиков. Желающие работать в европейских условиях и иметь стабильную зарплату могут реализовать свою мечту на заводе, а для этого нужно проявить ответственность и желание учиться и работать. Все новички проходят на заводе процесс обучения и за несколько месяцев приобретают новую профессию. Во время учебы новым сотрудникам выплачивается зарплата и они пользуются всеми предоставляемыми компанией преимуществами: бесплатный транспорт, талоны на питание, премии, социальный пакет, трудовой договор с неопределенным сроком. Кроме того, выпускники гимназий, достигшие 16 лет, могут воспользоваться Программой дуального образования (сейчас и в Кагуле).

Таким образом, группа DRÄXLMAIER продолжает инвестировать в молдавские населенные пункты и профессиональную подготовку сотрудников компании для продолжения важных проектов и создания новых рабочих мест.

Telegram