To-Do list фестиваля “Cheat Meal Fest 2018”
Telegram

OmActiv во второй раз проводит масштабный стрит-фуд фестиваль “Cheat Meal Fest”.

В 2017 году фестиваль проходил в самый жаркий день лета. В этом году ребята перенесли мероприятие на сентябрь. Какие ещё хорошие новости? Появилась зона мастер-классов и детская зона. Что остаётся прежним? Атмосфера. Если были в прошлом году – понимаете о чём речь.

Итак, 23 сентября по адресу А. Матеевич, 111, во дворе Академии искусств пройдёт второй выпуск  “Cheat Meal Fest”. Организаторы рассказывают, что нужно обязательно успеть сделать.

 

  • 1. Взять бесплатный welcome-snack в баре OMactiv
  • 2. Выбрать своё блюдо
  • 3. Попробовать фалафель у фуд-блогера OMactiv Яны Каноник
  • 4. Посетить как минимум один мастер-класс
  • 5. Выпить смузи
  • 6. Почувствовать себя ребёнком.
  • 7. Выставить в инстаграм фотографию под хештегом #omactiv
  • 8. Посетить как минимум одну лекцию
  • 9. Зашазамить понравившуюся песню
  • 10. Выпить бокал сухого для настроения
1. Взять бесплатный welcome-snack в баре OMactiv

Перекусите сразу на входе. Во-первых, вы подготовите желудок к читмилу. Во-вторых, вы сможете обойти все стенды и выбрать своё блюдо, не испытывая дикого чувства голода.

2. Выбрать своё блюдо

Мы проследили, чтобы меню было максимально разнообразным. Будут и бургеры, и паста, и салаты, и веганские блюда, и лёгкие перекусы. Добавили крем-супы – осенью часто хочется чего-то тёплого и нежного. Вы вполне сможете и пообедать, и поужинать, и перекусить между основными приёмами пищи.

3. Попробовать фалафель у фуд-блогера OMactiv Яны Каноник

Яна – волшебница, превращающая любое блюдо в полезное. Для нашего сайта она разработала рецепт полезного оливье, чизкейка, блинчиков и многих других блюд. На фестивале Яна будет готовить полезный фалафель – не жареный во фритюре, а запечённый. Обязательно оставьте для него место.

4. Посетить как минимум один мастер-класс

В этом году добавили зону мастер-классов. Готовить будем мало, больше будем создавать. Все мастер-классы бесплатные, но предварительной регистрации нет – записаться можно будет только на фестивале. Расписание тут.

5. Выпить смузи

Смузи полезнее свежевыжатых соков за счёт высокого содержания клетчатки. Кроме того, в смузи можно добавить другие полезные ингредиенты – шпинат, семена, орешки. Мы продумали меню фестиваля так, чтобы вы смогли не только полноценно поесть, но и перекусить. Смузи – один из таких удачных перекусов. Вы найдёте их в смузи-баре. Кстати, там же будет продаваться и сэндвич с индейкой, не проглядите его.

6. Почувствовать себя ребёнком.

В этом году мы организовали и детскую зону. Расписание детских мастер-классов тут. Но даже если придёте без детей, всё равно загляните сюда – на большинстве занятий будет интересно и взрослым.

7. Выставить в инстаграм фотографию под хештегом #omactiv

На фестивале будет много красоты – декорации, эстетичная еда, природа. Фотографии на фоне здания Академии музыки и искусств тоже получаются изумительные – проверяли десятки раз во время подготовки к фестивалю. Если не уверены в своих способностях, приходите в 13:00 на мастер-класс по фуд-стилистике – там вы точно сделаете фотографию, которая наберёт много лайков.

8. Посетить как минимум одну лекцию

Только не думайте, что в лектории скучно! Например, с 18:00 до 19:00 пройдёт лекция «Как встретить Изабеллу или тонкости выбора винчика в магазине». Остальные занятия не менее интересны. Кстати, на большинстве лекций будет и дегустация, так что голодным на фестивале точно никто не останется. Расписание лекций тут.

9. Зашазамить понравившуюся песню

На фестивале будет звучать хорошая музыка. Ближе к вечеру на сцену выйдет Isaac Nightingale, известный российский певец и композитор, резидент легендарного клуба Cafe del Mar. Завершит фестиваль Диана Напирелли, ведущая Радио «Record» и DJ из Питера.

10. Выпить бокал сухого для настроения

Вот тут мы не настаиваем – знаем всё о вреде алкоголя. Лишь напоминаем, что на фестивале будут самые безобидные напитки – сухое вино и коктейли на натуральных основах

Здесь все подробности.

Telegram