03 декабря 2017

Помочь собачьему приюту. Список необходимых вещей

Приют для животных "АОВА" остро нуждается в помощи. В приюте 250 собак. Все самки стерилизованы. Подходит время для стерилизации 20-ти щенков-подростков с лета.

Приют «АОВА» не финансируется государством. Заведует приютом Галина. Есть работник, но нет денег для того, чтобы дать ему зп. Если приют лишится работника, Галина просто останется одна. Одна на 250 собак.

Заработная плата работника приюта составляет 4000 леев. Выплачивается з/п дважды: в начале месяца 2000 леев и 20-го числа 2000 леев. Денег на з/п нет.

ВАКЦИНЫ. 7 щенков нуждаются в вакцинации ВАНГАРД с коронавирусом. Также на 250 собак нужны вакцины от лептоспироза и чумы плотоядных. От бешенства привиты.

ВЕТЕРИНАР. Галина с радостью примет 1-2 раза ветеринара в своем приюте. Но, для того, чтобы ветеринару было где работать, нужен ветеринарный вагончик.

Также приют нуждается в 20 будках, 40 тазах для еды и, конечно, в корме.

 

 

Спасибо за любую помощь.

Ссылка на страницу приюта: Приют AOVA

 

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе подготовили приют для бездомных, оказавшихся на улице в холодную погоду

Опубликована процедура получения единовременного пособия для приютивших беженцев из Украины

В Унгенах открыли центр поддержки и защиты женщин, переживших семейное насилие

Как собачий приют "Островок Надежды" переживает пандемию

Собачьему приюту "Live Life" нужна помощь при переезде

Активисты: в Кишиневе ухудшается проблема бездомных животных, а местные власти затягивают с ее решен...

Яркие портреты собак из приюта в фотопроекте Гвинневер Шустер

Открыт сбор средств для приюта для бездомных животных

На севере Молдовы открылся новый приют для женщин и детей, пострадавших от домашнего насилия

Мэрия Каушан открыла приют для бездомных животных

Приюти четвероного друга: В Кишиневе создали сайт, объединяющий животных из всех приютов

В приюте из США парализованную кошку смогли снова поставить на лапы