03 февраля 2017

Полиция ищет женщин, подозреваемых в кражах в общественном транспорте

Полиция Кишинева разыскивает женщин, подозреваемых в кражах в общественном транспорте. По словам жертв, обратившихся за помощью, в обоих случаях у них украли кошельки с деньгами и банковскими карточками.

В ходе расследования сотрудники полиции отследили банкоматы, откуда были сняты деньги с украденных карточек, а подозреваемые попали в объектив камер видеонаблюдения. По этим случаям было возбуждено два уголовных дела за мошенничество и собраны все данные для идентификации женщин.

Лиц, которые узнали их, просят сообщить данные по телефонам 0791 92 564 и 0691 50 993. Конфиденциальность гарантируется.

Подозреваемым грозит штраф в размере от 13 до 17 тысяч леев, неоплачиваемый труд в пользу общества от 180 до 240 часов или лишение свободы на срок до 2-х лет.

Подписывайся

Что ещё почитать

В связи с маршем ЛГТБТ+ коммьюнити полиция рекомендовала 19 июня «Избегать конфликтов и столкновений...

Полицейский рейд на вечеринке Sound of Olandeep: Организаторы сделали публичное заявление

В Индии вор хотел ограбить дом, но уснул на месте преступления

В Кишинёве задержали иностранного гражданина из-за угрозы национальной безопасности

Британская полиция нашла вора по следам краски, которые он оставил за собой

Индийская полиция учит молодежь правилам дорожного движения и призывает не употреблять наркотики чер...

Цифра дня: количество ДТП с участием полицейских

Цифра дня: сколько человек сообщили о травмах, полученных до задержания

Цифра дня: сколько манифестантов задержали в ходе акции протеста в воскресенье

Цифра дня: Сколько административных протоколов составлено в Кишиневе за время ЧП

Генинспекторат полиции заверил, что «не допустят провокаций или агрессии в любой форме» на акции про...

Цифра дня: сколько сообщений о «минировании» зданий поступило вчера в полицию