Фестиваль шведского кино
Посольство Швеции в Кишинёве с удовольствием приглашает Вас на фестиваль шведского кино, который в этом году состоится в Кишиневе 10-11 ноября и в Тирасполе 17-18 ноября 2016!
В сотрудничестве с Шведским Институтом и Шведским Институтом Кинематографии, мы выбрали 4 успешные премьеры в Швеции в 2012-2015 годах: “Милые люди” (2015), “Круг” (2015), “Отель” (2013), “Его” (2012).
Мы будем держать Вас в курсе содержания программ и фильмов.
Официальное открытие фестиваля состоится в четверг, 10 ноября, в 17:00, в культурном центре «Одеон», с последующей демонстрацией документального фильма «Милые люди» – история о адаптации сомалийских беженцев к жизни в Швеции.
Большое спасибо нашим партнерам: Moldcell, Ericsson, Premium Trucks (Volvo Trucks), Oriflame, Synevo и SAMRES, за возможность организации четвёртого по счету фестиваля.
Очень надеемся увидеть всех Вас на нашем фестивале в Кишинёве и Тирасполе в течение ближайших недель!
Субтитры на русском и румынском языках. Вход свободный!
VÄLKOMNA!