“Типичная Молдова” начала проект “Секретный Санта”
Telegram

Ребята из Типичной Молдовы второй год подряд запускают проект “Секретный Санта”. Изменился дизайн, но осталось главное. Любой желающий, где бы он не находился, все также может стать частью большого праздника и внести в новогоднее волшебство свою лепту. Уже за неделю на SecretSantaMoldova.com зарегистрировалось более 1000 человек из 11 стран мира!

В традиционном Secret Santa люди меняются адресами и дарят подарки в случайном порядке. На нашем прототипе дела обстоят немного иначе. Во-первых, при получении мэила, вы получаете и ссылку на аккаунт в одной из социальных сетей на человека. Делается это для того, чтобы вы могли представить кто перед вами и сделать более удачный подарок. Во-вторых, молдавский Санта сделан по принципу «ты мне, я тебе». Программа выберет случайным образом пары, таким образом, после того, как участники обменяются подарками, у них будет возможность и интерес продолжить общение.

secret-santa-01

Как работает Сикрет Санта? Всё просто:

  1. Регистрируетесь на сайте SecretSantaMoldova.com
  2. 20 декабря анкеты всех участников перемешиваются случайным образом, и вы получаете почтовый адрес, на который нужно будет отправить подарок
  3. Отправляете подарок в ближайшем почтовом отделении
  4. Получаете свой подарок

Кроме того, на сайте можно поучаствовать в розыгрыше 30 праздничных подарков от Grand Mersi.

Незачем ждать снега, давайте создавать новогоднее настроение своими силами. Подарим друг другу радость и теплые эмоции, сделаем этот Новый год особенным! Спеши стать тайным Сантой!

secret-santa-02

Telegram