ТРИ ГОДА ТИПИЧНОЙ МОЛДОВЕ! FKZ #VIRUS @ TIPOGRAFIA 5
Telegram

Когда в сети впервые появились фотографии неизвестных ребят, расхаживающих по городу в химзащитных костюмах – город отреагировал по-разному: кто-то отнесся к «белым человечкам» с юмором, выдвигая теории о добравшейся до Молдовы эпидемии Эболы, а кто-то воспринял эти комментарии всерьёз и начал не на шутку переживать. Первыми читательский интерес подстегнули ребята из «Типичной Молдовы», опубликовав в своём паблике фотографии «очевидцев», на которых 4 человека в белых химзащитных костюмах катаются в общественном транспорте, заходят в макдональдс, гуляют по улице, в общем, ведут вполне себе обычный образ жизни. Даже объявили конкурс на лучшую подпись к фотографии.

10001285_720441011377058_7251329292745253372_n

Только через неделю в «Типичной Молдове» появится сообщение о том, что это всё их же рук дело, что это своеобразный тизер к их вечеринке, в честь трехлетия самого популярного и патриотического сообщества в Молдове.

«Мы гуляли очень много и настойчиво, по 2-3 часа каждый день на протяжении недели. Прошлись по самым злачным местам Кишинёва, где любит тусоваться молодежь: у макдональдса на Рышкановке, у арки в центре, у кафедрального собора, жд возала. – рассказывает участник флэш-моба, он же сооснователь Типичной Молдовы Антон Пахотин. – Народ реагировал по-разному: кто-то просто заинтересованно провожал взглядом, кто-то начинал смеяться и фотографировать, кто паниковал, вызывал полицию, нас даже выгоняли из троллейбуса. Первые фотографии сделали мы сами, потом в личку типичной уже посыпались фотографии не причастных к этой афере людей.»

Когда ситуация прояснилась, стали известны и подробности самой вечеринки, которая состоится уже завтра – 28 ноября, в клубе Tipografia 5. Тема предстоящей тусовки — the V.I.R.U.S. Главные гости мероприятия – FUSHION KILLAZ.

_______ _____

«Мы действительно достаточно долго думали, кого звать. Хотели сделать что-то необычное, не по стандартным шаблонам: най, мамалыга, хора. Хотя хору мы еще не до конца отменили. – смеётся Лёша Шиманович, второй сооснователь ТМ, – Мы собирались нарядить стаф в кушму и национальные костюмы, но потом пришла идея с вирусом и мы ушли от традиций. Будет атмосферно, но это будет атмосфера не молдавской свадьбы, а качественного клуба. FKZ отличные ребята и исполнители, нам хотелось попробовать с ними поработать. В общем, патриотизм – он же внутри, а не снаружи. Мы будем отрываться под trap и оставаться патриотами, а еще мы с ребятами из FKZ сделали патриотические батники.»

______

Что касается поводов посетить эту вечеринку, если вам недостаточно присутствия ребят из FKZ, то вот вам еще несколько:

Бар у входа. Во избежание мучительного ожидания на холоде  в очереди на тусовку, Tipografia 5 на одну ночь открывает бар на входе на первом этаже, где также будет играть музыка, чтоб разогреть вас перед тем, как вы окажетесь на самой крутой вечеринке года.

Новый зал. Тусовка состоится в новом огромной помещении Tipografia 5 #BIGROOM, который вмещает больше тысячи человек. Вы будете первыми, кто это увидит и испытает это на себе.

Световое шоу. «Типичная Молдова» сделали всё, чтоб вы никогда не забыли эту ночь, поэтому в ход будут пущены и визуальные эффекты.

Вы об этом пожалеете. Серьёзно, если вы пропустите эту вечеринку, в субботу о ней будут говорить все, кроме вас.

 

Адрес: V. Parcalab, 45
Вход: 70 MDL
Ограничение по возрасту: 18+

Telegram