Репортаж: Ready! Steady! OM! #2 Долина Роз
Telegram

Второй баттл, прошедший 23 августа в Долине Роз, добавил в общий зачет проекта OM Around the World целых 274 км! И количество участников тоже выросло – вас пришло 52!

На этот раз мы решили включить в программу соревнований, кроме беговой части, творческий конкурс плакатов, которые вы дружно рисовали всей командой. В этом конкурсе, по мнению нашего дизайнера, победа досталась команде парка Бориса Главана, второе место занял Камсик, а третье – Долинка. И мы не зря это рассказываем – ведь результаты конкурса могли повлиять на общее распределение мест второго баттла!

Именно так и случилось. Камсик и Главан, разрыв по результатам забега между которыми был в одно очко, по итогам рисования неожиданно сравнялись – по 47 баллов!!! Но конкурс плакатов в этот день решал все.

Итак, во втором баттле снова победила большая и дружная команда Долинки! Второе место снова заняли бегуны Рышкановки и Чекан, тренирующиеся в Парке Главана, ну а Камсик опять третий.

В личном зачете среди женщин места распределились так: 1 – Екатерина Триказюк (Долинка), 2 – Ирина Вербицкая (Долинка), 3 – Соня Ильмечева (Камсик).

Среди мужчин результаты такие: 1 – Игорь Цымбаларь (Долинка), 2 – Андрей Игнатьев (Долинка), 3 – Георгий Гори (Камсик)

20 сентября увидимся на третьем баттле нашего супер-проекта, где может случиться что угодно. Тем более, что мы готовим новые конкурсы, да и дистанция будет уже далеко не спринтерской. Встречаемся на Камсике.

И не переключайтесь! Наши бесплатные тренировки продолжаются по той же схеме, только вечерние теперь на полчаса раньше, то есть в 19-00! Не прощелкайте!

Всем спорт!

Telegram