13 мая 2026
В Нидерландах сразу 12 сотрудников больницы отправили в карантин из-за хантавируса
В Нидерландах сразу 12 сотрудников больницы были отправлены на шестинедельный карантин после нарушения правил безопасности при работе с анализами пациента, заражённого хантавирусом. Несмотря на это, власти страны считают вероятность распространения инфекции низкой, пишет stiri.md.