07 июля 2025

В Одессе есть погибший в результате российского удара

В результате российского ночного удара по Одессе есть погибший.

Один человек погиб в результате атаки ночной атаки "шахедов" на Одессу. Были повреждены десять гаражей, административное здание на территории СТО, строительные вагончики. Сгорели легковушки, грузовики и автобус.

Этой же ночью Россия атаковала и Сумскую область.

В Сумской области в Битицком старостинском округе в результате удара загорелись два частных дома, около 20 зданий получили повреждения. Погибли два человека, ранены еще двое, сообщила ГСЧС Украины.

Фото: ГСЧС Украины.

Подписывайся

Что ещё почитать

Киев подвергся самой массвой атаке с начала войны

В киевской больнице Охматдет во время обстрела находились дети из Молдовы

Международный суд в Гааге признал двух россиян виновными в крушении Боинга-777 над Донбассом в 2014 ...

В Одессу будет ходить новый поезд

Зеленский о переговорах с Трампом: "Гарантии для Украины будут обеспечены"

О чем договорились Санду и Зеленский в ходе визита в Киев молдавского президента

YouTube заблокировал каналы российских провластных артистов. Среди них Shaman, Григорий Лепс, Олег Г...

Россия обстреляла украинский город Николаев. Снаряд попал в остановку, не менее пяти погибших

У вдов погибших в Украине российских солдат отобрали шубы, которые им подарили ранее

Премьера «Племени» в Одессе: успех, фурор, провал и скандал

Россиян, которые не явятся по повестке в военкомат, лишат возможности получать водительские права

На Аляске завершились переговоры Путина и Трампа. Результатов нет