В Глодянах мужчина ворвался в школу, угрожал детям и учителям и применял физическое насилие
Telegram

В одной из школ Глодян случился скандальный инцидент: мужчина в возрасте 35 лет, проживающий в этом городе, нарушил общественный порядок и подвергся серьезным обвинениям, пишет newsmaker.md.

Он вломился в учебное заведение, где учится его сын, и напал на его одноклассника, угрожая как ему, так и другим детям. По словам прокуроров, инцидент произошел 16 октября 2023 года в лицее имени Дмитрия Кантемира.

Учителя пытались успокоить мужчину и заставить его покинуть помещение, однако он отказался и начал угрожать детям. Он даже применил насилие, схватив одного из учеников за шею и нанеся ему пощечины.

Полиция, вызванная на место, также столкнулась с агрессивным поведением этого человека. Он не только угрожал детям, но и применял физическое насилие, ломая двери, также, он говорил детям, что «разрежет их на куски и выбросит в мусорный бак, если они еще раз притронутся к его сыну».

Теперь ему грозит серьезное наказание до шести лет тюремного заключения за совершенные противоправные действия. Дело было передано в суд для принятия окончательного решения по этому вопросу.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram