20 сентября 2024

Кишиневский аэропорт ввел новую услугу «Хлеб да соль». Гостей будут встречать в национальной одежде прямо по прилете

Международный аэропорт Кишинева предлагает услугу «Хлеб и Соль», которая призвана окунуть гостей в молдавские традиции прямо с борта самолета.

Сотрудники аэропорта, одетые в национальные молдавские костюмы, будут встречать гостей и приветствовать их словами: «Добро пожаловать в Молдову!».

Этот символичный жест оставит приятное впечатление у ваших гостей, - написали на странице аэропорта.

Chisinau International Airport/Facebook

Чтобы воспользоваться услугой встречи «Хлеб и Соль», свяжитесь по телефону +373 22 52 41 74; Моб.: +373 78 840 443 или отправьте запрос на [email protected] не менее чем за 48 часов до вылета. Услуга будет стоить 1200 леев. Подробности можно узнать на сайте.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишинёвском аэропорту появилась круглосуточная камера хранения

В Кишинёвском аэропорту завершены работы по расширению терминала

Стрелявший в аэропорту Кишинева убил двоих человек. Во время штурма его ранили и задержали

Рестораны кишинёвского аэропорта могут закрыться. Управляющая компания «Aerofood» обвиняет в этом ру...

Из аэропорта Кишинёва сбежал иностранец, не пройдя контроль

Кишинёвский аэропорт разыгрывает путёвку в Тель-Авив

Международный аэропорт Кишинева возвращается в собственность государства

Стрелявшему в аэропорту Кишинева дали 30 суток предварительного заключения

Avia Invest утверждает, что правительство создало правовой хаос, чтобы насильственно захватить бизне...

Кишиневский аэропорт сменит аббревиатуру KIV на RMO

Пассажиры аэропорта имени Евгения Дога смогут добираться в центр Кишинёва на поезде

Аэропорт в Маркулештах откроют для рейсов лоукост-компаний