Кишиневский аэропорт объявил тендер на строительство новой парковки
Telegram

Представители Международного аэропорта Кишинева объявили об организации открытого тендера на строительство новой парковки на территории аэропорта. Отмечается, что новая парковка решит проблему нехватки мест в аэропорту, передает newsmaker.md.

Следует отметить, что недавно администрация аэропорта заявила, что автомобили из Украины занимают 75% стоянки, которая особенно перегружена в «пиковые» периоды, когда одновременно приземляются несколько самолетов.

26 июля представители Кишиневского аэропорта заявили, что организуют «публичный тендер на разработку новой парковки, с дополнительным назначением к существующей с целью увеличения количества парковочных мест для автомобилей».

«Основным приоритетом является облегчение опыта путешественников в Международном аэропорту Кишинева, а также решение проблемы нехватки места на этом сегменте. Поэтому объявляем об участии в открытом тендере всех заинтересованных и специализирующихся в сегменте субъектов” – , говорится в сообщении, опубликованном на странице аэропорта.

Представители аэропорта призвали желающих принять участие обращаться на адрес электронной почты: [email protected]. Дополнительную информацию о тендере можно запросить по тому же адресу. Упоминается, что крайний срок подачи необходимой документации – 10 августа 2023 года.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram