В Кишиневе с 6 по 8 января общественный транспорт будет курсировать в специальном режиме
Telegram

В период с 6 по 8 января текущего года общественный транспорт в городе Кишинев будет курсировать в специальном режиме, сообщает MOLDPRES.

Согласно информации от мэрии столицы, 6 января с 14:00 до 23:30 часов местного времени муниципальный общественный транспорт, проезжающий через Площадь Великого Национального Собрания, будет перенаправлен на прилегающие улицы, так как в центре города будет проведена культурно-художественная программа, посвященная зимним праздникам.

В понедельник, 8 января, троллейбусы будут курсировать по расписанию воскресных дней. Также, в период с 7 по 8 января, автобусы будут курсировать в соответствии с расписанием праздничных дней, которое можно найти на сайте предприятия “Regia Transport Electric Chișinău”.

Кроме того, 7 января будет приостановлено движение пригородного автобуса № 12, а 8 января приостановлены маршруты пригородных автобусов № 12, 21 и 36.

Линейный персонал будет предоставлять пассажирам дополнительную информацию о маршрутах общественного транспорта в указанный период.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram