Объемные резинки для волос – новый модный тренд 2024 года
Telegram

Объемные резинки для волос – новый модный тренд 2024 года

Один из модных трендов весны-2024 – объемные резинки или скранчи. Скранч — широкая и мягкая тканевая резинка для волос, популярная в 1980-е и начало 1990-х годов, а затем и 2010-х годах.

Тренд на скранчи возвращается, эти аксессуары для волос переживают ренессанс, предлагая более смелую и креативную интерпретацию классических скранчей. По данным Stylight, в 2024 году спрос на объемные резинки для волос увеличился почти вдвое.

Но есть еще один вид объемных резинок – твилли. Вообще, изначально твилли – это модный аксессуар в виде текстильной ленточки. Его можно носить как украшение для волос, пояс и ремень к одежде, изящный платок, чокер или просто завязав на ручку сумки. Объемные резинки твилли также идут с ленточкой, но их не нужно завязывать самим, чтобы получился аксессуар для волос – все уже готово.

Они не только стильные, но и практичные: объемная резинка способна превратить простой пучок в продуманную прическу. А если захочется распустить волосы – ее всегда можно закрепить на руке и получится маленький, но полезный аксессуар. Поэтому рассказываем, где можно найти объемные резинки для волос на все случаи жизни.

Где можно купить стильные скранчи и твилли?

kaiia

В kaiia можно купить шопперы, сумки, косметички, чехлы для ноутбуков без пластика и синтетики. Но еще там продаются милые заколки и объемные резинки для волос: скранчи и твилли разных цветов и с принтами. Стильные, универсальные и от экологичного молдавского бренда.

MAKEUP

Магазин предоставляет разные однотонные скранчи из экокожи, трикотажа, шелка, сатина, велюра и экозамши. В общем, заходите и выбирайте, какая именно вам по душе.

Millomania

Это мир аксессуаров и подарков для людей самых разных возрастных категорий. Поэтому не удивительно, что здесь огромный выбор скранчей и твилли: тканевые, бархатные, с принтами и градиентные.

Irish Wish

Еще можно заглянуть в интернет-магазин бижутерии и аксессуаров. Разнообразие резинок удивляет своим дизайном, цветовыми решениями и формами. Среди такого огромного количества резинок можно просто потеряться: скранчи и твилли, тканевые, вязаные, кружевные, кожаные и с разными принтами.

Telegram