Рэпер Kid Cudi устанавливает гигантские статуи себя по всему миру для продвижения нового альбома
Telegram

Кид Кади продолжает удивлять своих поклонников, устанавливая гигантские статуи самого себя в различных городах мира в рамках продвижения своего нового альбома «Insano». Рэпер поделился этой новостью через свои социальные сети, сообщает AfishaDaily.

Огромные статуи, высотой до 10 метров, уже украсили Париж и Лонг-Бич в Калифорнии. Появление этой конструкции в последнем городе вынудило официальный аккаунт Лонг-Бич объяснить происходящее в своих соцсетях: «Артист посетит #LongBeach сегодня для частного рекламного мероприятия в одном из местных бизнесов, и статуя является частью этого мероприятия», — гласит сообщение.

Релиз альбома «Insano» состоялся 12 января, став девятым студийным произведением Кади и первым с 2022 года, после «Entergalactic». Этот альбом является последним в рамках контракта артиста с Republic Records и включает такие хиты, как «Porsche Topless» и «At the Party».

Ранее рэпер подчеркнул, что он “близок к завершению” своей музыкальной карьеры. В декабре он также достиг нового достижения, получив степень магистра в области моды в Институте Марангони в Майами. Несколько дней спустя Кади анонсировал выпуск своих мемуаров под названием «Cudi», предвестие возможного книжного тура.

photo: the flow


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram