В Кишиневе приостановят движение на участке улицы Когэлничану из-за съемок кинопроекта
Telegram

Движение по улице М. Когэлничану будет временно приостановлено вечером 18 апреля 2024 года из-за съемок для кинопроекта. Об этом сообщают представители мэрии Кишинева, которые информируют, что приостановка произойдет на участке между улицами Тигина и Измаил, передает deschide.md.

“Мэрия города Кишинев информирует, что в четверг, 18 апреля 2024 года, в интервале с 19:00 до 03:00 будет временно приостановлено движение транспорта по улице М. Когэлничану на участке между улицами Тигина и Измаил в связи с проведением съемок для кинопроекта.

Деятельность была одобрена центральными властями, Генеральным инспекторатом полиции и Генеральным инспекторатом карабиниеров, которые обеспечат общественный порядок на протяжении всего периода съемок”, – говорится в объявлении мэрии Кишинева.

Таким образом, в интервале времени с 10:00 до 23:00 маршрут троллейбуса № 3 изменится следующим образом: в одном направлении – по улице Константин Стере, улице Алексея Щусева, улице Букурешть, улице В. Александри и далее по установленному маршруту; в обратном направлении – по установленному маршруту.

Водителям рекомендуется следовать требованиям полиции, проявлять терпение и дисциплину, не нарушая Правила дорожного движения.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram