Актер сериала “Игра в кальмара” был приговорен к условному сроку за сексуальные домогательства
Telegram

Актер сериала “Игра в кальмара” О Ен Су был приговорен к условному тюремному сроку в пятницу по обвинениям в сексуальном домогательстве женщины в 2017 году, сообщает  Yonhap.

Сеонамский филиал Сувонского окружного суда приговорил О Ен Су к восьми месяцам тюрьмы, условно на два года, а также обязал пройти 40 часов программы лечения сексуальных преступников, заявив, что версия событий, представленная потерпевшей, согласуется.

80-летний О Ен Су предстал перед судом в ноябре 2022 года по обвинениям в том, что он обнял женщину и поцеловал ее в щеку против ее воли во время своего двухмесячного гастрольного тура в региональную область для выступления в 2017 году.

Он отрицает обвинения.

“То, что написано в дневнике потерпевшей, и отчет о консультации потерпевшей после инцидента, в значительной степени совпадают с деталями этого случая”, – сказал суд, добавив, что показания потерпевшей последовательны и “не могут быть выдуманы”.

Покидая суд после слушания, О Ен Су сказал журналистам, что планирует обжаловать решение суда.

О Ен Су получил награду за лучшую роль актера второго плана на телевидении на церемонии “Золотой глобус” 2022 года за свою роль в сериале Netflix “Игра в кальмара”.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram

Что ещё почитать: