14 июня 2024

В Кишиневе из-за погодных условий частично нарушено движение троллейбусов и автобусов

Мэрия города Кишинев информирует, что из-за текущих погодных условий в столице частично нарушено движение троллейбусов и автобусов.

Некоторые маршруты задерживаются, стоят или перенаправляются, сообщает Știri.md.

Персонал на линии готов предоставить пассажирам информацию о перенаправлениях или непредвиденных остановках.

Для получения дополнительной информации о движении конкретного маршрута можно позвонить на горячую линию RTEC по номеру 022 204 205 или в диспетчерскую PUA по номеру 022 837 317.

Следует отметить, что Государственная гидрометеорологическая служба (SHS) продлила желтый код метеорологической нестабильности и на сегодняшний день, 14 июня.

Таким образом, с 08:00 до 13:00 ожидаются сильные ливни, сопровождаемые грозами (в краткосрочной или накопительной форме выпадает 15-30 л/м² осадков) и усилением ветра порывами до 15-20 м/с.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе уволят кондуктора, который выдал пассажирке фальшивый билет. Дело передадут в прокуратуру

В Молдове объявили желтый код атмосферной нестабильности

Румыния подарила молдавским школьникам 95 новеньких микроавтобусов

В троллейбусах Кишинева установили новые ограничения по количеству пассажиров

Примар Кишинева: повышение тарифа на проезд в общественном транспорте Кишинева неизбежное решение

Примэрия Кишинева закупила 84 автобуса для пригородов столицы

В Кишиневе планируют отказаться от бумажных билетов в общественном транспорте. Готовится внедрение э...

общественный транспорт столицы вернулся к нормальному графику работы по выходным

В Кишиневе объявлена чрезвычайная ситуация из-за прошедшей грозы

В Кишиневе некоторые троллейбусы и автобусы будут курсировать после полуночи в связи с футбольным ма...

Кишинев может остаться без маршруток с 1 сентября 2022 года. Мунсовет согласовал новые Стандарты кач...

В июне в Кишиневе появятся 20 новых троллейбусов