locals specials

Партнёрский спецпроект
МИФЫ И ФАКТЫ
Разбираемся, что такое дым, никотин, гудрон, все ли никотиновые продукты одинаково опасны, и в чём заключается главный вред курения.
Во многом из-за влияния культурных и исторических мифов и устоявшегося общепринятого мнения, мы видим некоторые вещи не такими, какие они есть на самом деле. В этом нет ничьей вины, однако мифы остаются мифами, а правда должна открываться широкой аудитории. Доступ к проверенной информации даёт возможность принимать правильные решения в будущем.
Факт — курение вызывает привыкание и в последствии приводит к серьёзным заболеваниям.

Однозначно, лучший выбор курильщика – полностью отказаться от сигарет.

При этом важно знать, что существуют и ложные представления о табаке, никотине и бездымных продуктах.
The Team teachable
Что такое дым?
В чем разница между дымом и аэрозолем?
Разница между дымом и аэрозолем – в температуре нагревания. Аэрозоль образуется путем испарения при низких температурах: в среднем 300 градусов по Цельсию.
Никотин – не главный источник вреда. Разбираемся.
Нет никаких сомнений в том, что полный отказ от табака и никотина — лучший выбор, который может сделать любой курильщик, и каждый год многие делают это.
Все ли никотиновые продукты одинаковы?
Сигареты, никотиновые паучи, устройства для нагревания табака, электронные сигареты - некоторые люди считают, что это одно и то же.
Меньше куришь — не означает меньше рисков
Будь то политика, изменение климата или современная медицина, распространение дезинформации продолжает оказывать пагубное влияние на общество.
Гудрон - одно вещество или 6 000?
Все о гудроне. Как он необратимо влияет на легкие.
Партнёрский спецпроект