Энн Хэтэуэй призналась, что ей приходилось изображать роды в бродвейском шоу после того, как у нее случился выкидыш
Telegram

Энн Хэтэуэй призналась, что ей приходилось изображать роды в бродвейском шоу после того, как у нее случился выкидыш

В недавнем интервью для Vanity Fair Энн Хэтэуэй призналась, что в 2015 году пережила выкидыш. В то время она играла в моноспектакле Grounded на Бродвее. По сюжету её героиня служит в BBC и управляет самолётом. В одной из сцен у неё начинаются роды. По словам Хэтэуэй, это время стало невероятно тяжёлым.

«Каждый вечер мне приходилось „рожать“ на сцене. Приходилось притворяться, что всё в порядке. И это было слишком», — делится актриса.

Позже Хэтэуэй узнала, что многие из ее подруг прошли через подобный опыт, и нашла исследование, согласно которому выкидышами заканчивается до половины беременностей. «Я подумала: где эта информация? Почему мы чувствуем себя столь неоправданно изолированными?» — сказала актриса. Энн считает, что эта тема всё ещё табуирована, из-за чего потерявшие беременность женщины чувствуют себя одиноко.

Также она рассказала, что чувствует себя в своём возрасте комфортно как никогда раньше. Когда она только начинала свою карьеру в Голливуде, продюсеры часто говорили ей, что в ней «нет сексуальности» и ее карьеры пойдет ко дну, когда ей исполнится 35 лет.

Не так давно Хэтэуэй снялась в романтической комедии «Мысль о тебе», снятой по фанфику о Гарри Стайлсе. Актриса играет недавно разведённую героиню, которая взаимно влюбляется в музыканта на пятнадцать лет младше. В фильме есть откровенные сцены, которые актриса считает важными: они показывают, что женщины «в возрасте» могут наслаждаться своей сексуальностью.

«Не думаю, что один (ну хорошо, не один) женский оргазм изменит мир. Но я действительно рада быть частью истории, которая уделяет такое внимание женскому удовольствию».

Картина выйдет 2 мая.

Telegram

Что ещё почитать: