19 мая 2024

Фотографов из Молдовы приглашают принять участие в Международном фестивале DongGang, который пройдёт в Корее

Фотографов из Молдовы приглашают принять участие в 22-м Международном фестивале фотографии DongGang, который пройдет с 12 июля по 29 сентября 2024 года в Йонгволе, штат Канвондо, Южная Корея.

Тема этого года - "Тихо громко". Конкурс предлагает взглянуть на человечество с точки зрения природы, отражая наше влияние на окружающий мир и подчеркивая важность гармонии с природой.

Участники должны предоставить 8-12 фотографий из одной серии. Лучшие работы будут отобраны для участия в фестивале, а "Артист года" получит возможность организовать персональную выставку с оплатой проезда и проживания.

Для участия необходимо отправить фотографии и контактные данные на [email protected] до 31 мая 2024 года. Подробности на официальном сайте фестиваля.

Подписывайся

Что ещё почитать

Фоторепортаж: Фестиваль DescOPERĂ

Обзор Instagram #localsmd: осенние коты

Объявлены победители Comedy Pet Photo Awards 2022

В сеть выложили полный лайн-ап Фестиваля Primavera 2021 года

«Цветочные женщины» Румынии в фотопроекте Филичии Симион, который она посвятила своей бабушке

Фотографии из самого холодного места на Земле

Исчезающие границы между европейскими странами в проекте голландского фотографа

Дневник путешествия: Фотошкола Романа Рыбалёва в Исландии. Часть 7

Кишинёвские бродячие коты, уличные музыканты, попрошайки и прохожие в кадрах фотографа Максима Перем...

В Кишинёве проходит фестиваль документального кино "Чеснок". Показы и встречи с создателями картин п...

Фотография: ДжиЯнг Ли превращает свою крошечную студию в нереальные миры без помощи фотошопа

В американском независимом издании вышла серия фотографий Иры Кондри "Наши губы запечатаны"