24 октября 2023

Румынская журналистка после репортажа из Израиля ответила на обвинения, в том, что она лежала пока люди спокойно ходили рядом

В Румынии началась волна насмешек в социальных сетях после прямой трансляции журналистки из Израиля. Всё произошло в воскресенье, когда она транслировала события из Израиля, прячась за машиной и лежа на животе, после чего в фоне раздались обстрелы, передает Unimedia.

В то же время на заднем плане можно было видеть двух человек, которые спокойно катались на велосипедах в той же зоне, где находилась и журналистка, сообщает румынская пресса.

После публикации этого момента в сети появились обвинения в том, что журналистка инсценировала событие.

Даже бывший премьер-министр Румынии, Виктор Понта, который в настоящее время является советником Марчела Чолаку, подшутил над журналисткой.

"Когда я увидел новость, я лёг лицом вниз в своем доме и посмотрел видео на Digi24! Вы думаете, что те, кто спокойно гулял сзади репортерши, были из ХАМАСа?", - написал Понта.

"Мы попали под обстрел во время прямой трансляции, и мы сделали то, что нужно: упали на землю", - написала журналистка Кристина Чиляку на Facebook.

"Этот человек посчитал необходимым насмехаться над нами. Я могу ему сообщить, что в Израиль летят ракеты, меня бы интересовало, что он бы сделал, услышав сирены и взрывы одновременно.

Но так не поступается, я разумный человек, и я бы никогда не пожелала зла никому".

Чтобы увидеть полную картину с сиренами и ракетами, посмотрите новости на Digi24. Остальное - это "бла-бла" эксперта в области мрака и наглости", - написала журналистка в ответ на комментарии в сети.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Подписывайся

Что ещё почитать

Граждан Румынии предлагают лишать удостоверения личности с неверным адресом проживания

Молдова опустилась в Индексе свободы прессы на 4 строчки: с 31 до 35 места

Гражданам Молдовы, находящимся в Израиле, советуют покинуть страну из-за ухудшения ситуации с безопа...

Стало известно как голосовали избиратели из Республики Молдова на президентских выборах в Румынии

Цифра дня: сколько граждан Молдовы запросили эвакуацию из сектора Газа

В Румынии разбился небольшой самолёт: пилот, который оказался известным бизнесменом, погиб

Минобороны Молдовы исследовало территорию Наславчи после падения российской ракеты

Румыния исключила Молдову из списка стран "красной зоны", но въезд иностранцам всё еще запрещён

В Румынии прошли митинги против судебной системы

Молдова и Румыния отмечают 35 лет с "Моста цветов", когда были открыты границы Советской Молдавии дл...

Утренние пейзажи трансильванской области Марамуреш

Более 300 тысяч граждан Молдовы могут остаться без румынских удостоверений личности из-за нового зак...