В Кишиневе открылась 4-х уровневая автоматизированная парковка в центре города
Telegram

В Кишиневе открылась автоматизированная парковка в центре на улице 31 августа за Правительством. Она имеет 4 уровня и занимает площадь 180 кв.м, пишут представители примэрии. Цена стоянки машины: с 07.00 до 22.00 – 50 леев за час; с 22.00 по 07.00 – 10 леев за час.

 

4-х уровневый паркинг появился в центре столицы на площади 180 к.м. на земле, которая использовалась как неорганизованная автостоянка, отметил генпримар.

В настоящее время примэрия Кишинева создает парковочные места на вновь отремонтированных улицах и тротуарах, рядом с реабилитированными парками и скверами, а также строит новые парковки большой вместимости, такие как на ул. на улице Гидигич, при въезде в город с улицы Каля Иешилор.

«Аналогичным образом мы определили и другие места, где мы также будем строить большие парковки на въездах в город. Все, кто строит в городе новые объекты, такие как многоквартирные дома, магазины и места отдыха, обязан установить парковочные места, установленные строительными нормами», – заключил Чебан.

Telegram