06 января 2023

В центре Кишинёва пройдут Рождественские гуляния

На центральной площади Кишинёва 6, 7 и 8 января пройдут праздничные концерты, пишет мэр Ион Чебан.

В целях продвижения народных традиций 6 января, в канун Рождества, на Площади великого национального собрания, начиная с 18:00, этно-фольклорный ансамбль Crenguța de Iederă начнёт художественную программу, посвященную зимним праздникам.

Гостей ждут колядки и поздравления, костюмированное шоу и полное погружение в национальные традиции празднования Рождества.

Напоминаем, что кроме того, каждую пятницу, субботу и воскресенье с 16:00 до 21:00 дети получают подарки от Деда Мороза в домике, установленном рядом с главной елкой столицы.

Каждый день тысячи жителей и гостей столицы посещают Рождественскую ярмарку на Площади великого национального собрания.

Подписывайся

Что ещё почитать

Кино на выходные: 10 небанальных фильмов на Рождество

Новогоднее украшение больниц от креативных врачей

HO-HO-HO! Полицейские в костюмах Санта-Клауса арестовали банду наркоторговцев

В Кишиневе 17 декабря начнут празднование Рождества и Нового года 2022-2023

Гринча объявили в розыск в Нью-Йорке. За информацию о нем предлагали 10 тысяч долларов

Автомобиль Skoda Superb и другие ценные призы нашли своих обладателей в Shopping MallDova

В детективном китайском сериале заблюрили весь рождественский декор, чтобы избежать обвинений в проп...

Рождественская ярмарка в Кишинёве откроется 5 декабря

Этот чудесный запойный просмотр: премьеры праздничного стриминга

Путин назначил "Рождественское перемирие" с Украиной. Он распорядился прекратить ведение огня с 6 по...

Сотрудники Посольства РМ в Испании и хор Logrones исполнили колядку "O, Ce veste minunată" на испанс...

В Рождественский период более 300 людей понадобилась скорая медицинская помощь