В Чок-Майдане будет построена игровая площадка для детей
Telegram

Команда Илана Шора продолжает добрые дела. В Чок-Майдане построят игровую площадку для детей

В селе Чок-Майдан муниципия Комрат будет построена современная игровая площадка для детей. Обещание дала новоизбранный башкан Гагаузии Евгения Гуцул, которая по случаю храмового праздника населенного пункта, отмечаемого сегодня, вручила примару подарочный сертификат.

«Пусть в ваших домах и душах поселится мир и покой, воцарится надежда на лучшую жизнь! Пусть вас радуют дети и внуки, которые будут постоянно рядом с вами, дома, а не на чужбине в поисках заработков. Пусть они окружат заботой родителей, бабушек и дедушек, пусть сами растят своих детишек, а не оставляют их под присмотром родственников», – с таким приветственным словом обратилась Евгения Гуцул к жителям Чок-Майдана.

В честь главного праздника села, которому исполнилось 217 лет, глава автономии вручила примару Георге Горелко праздничный сертификат от команды Илана Шора на постройку в Чок-Майдане в самое ближайшее время красивой, удобной, красочной, яркой и радующей детишек детской площадки.

«Как избранный вами башкан Гагаузии, обещаю, что совместными усилиями с командой Партии «ШОР» сделаем все от нас зависящее, чтобы жизнь ваша и всех жителей автономии улучшалась с каждым днем. Мы выполним все данные в ходе выборов обещания и даже больше. Мы превратим Гагаузию в край мечты», – заверила участников праздничных мероприятий Гуцул.

Telegram