В Австралии открыли зоопарк с голографическими животными: их можно гладить и кормить
Telegram

В Австралии открыли зоопарк с голографическими животными. Голографический зоопарк предлагает единственную в своем роде возможность увидеть животных вблизи без каких-либо клеток и границ, связанных с традиционными зоопарками.

Вы можете гулять среди голографических существ, не опасаясь опасности, и наблюдать за ними в их естественной среде обитания, не тревожа настоящих животных. Благодаря последним достижениям в области голографических технологий посетители могут взаимодействовать с голографическими животными, как если бы они были настоящими, кормить их, гладить и даже играть с ними.

Голографические животные в Зоопарке голограмм также очень полезны для обучения: каждый вид тщательно прорабатывается, чтобы отразить их уникальные характеристики и поведение в дикой природе.

Посетители могут узнать о рационе животных, их среде обитания и повседневной деятельности, а также об усилиях по сохранению их реальных собратьев.


В целом, Зоопарк голограмм — это развлекательный и познавательный опыт для посетителей всех возрастов. Он предлагает новый способ просмотра и изучения животных, а также повышает осведомленность об усилиях по сохранению и важности защиты дикой природы.

Его площадь составляет 1500 квадратных метров! Это не просто зоопарк, это настоящий мир чудес, где каждая локация — уникальная и захватывающая. Посетители смогут побывать в африканском сафари, где их окружат свирепые хищники и изящные стада диких животных, пройти через тоннель времени и оказаться среди динозавров, воссозданных с потрясающей реалистичностью. Там даже есть Арктика с ледяными пещерами. В каждой локации удивительные эффекты 4D придают визиту дополнительную реалистичность.

Стоимость за разовое посещение начинается от 15 до 40 долларов за одного.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram