С 3 ноября запустят прямые рейсы из Кишинева в Афины
Telegram

Крупнейшая авиакомпания Греции Aegean Airlines 3 ноября запустит прямые рейсы из Кишинева в Афины. Самолет будет летать дважды в неделю — по вторникам и пятницам. Посол Молдовы в Греции Андрей Попов обсудил с директором по коммуникациям и маркетингу Афинского международного аэропорта Иоанной Пападопулу подготовку к запуску первого прямого рейса Афины-Кишинев .

«Мы договорились, что в дополнение к праздничной предполетной церемонии первые пассажиры, присутствующие официальные лица и представители прессы у выхода на посадку смогут посмотреть небольшой концерт нашей певицы Веры Цуркану и ее группы Loop Station. Завтра я также встречусь с руководством Aegean и, надеюсь, что мы получим первое разрешение на продолжение мини-концерта… на борту Airbus 320. Кишиневский аэропорт подготовит торжественную церемонию встречи пассажиров», — написал в Facebook посол РМ в Греции.

Напомним, что посольство Греции в Молдове сообщало, что по пятницам самолеты будут вылетать из Кишинева в 11:50, а по вторникам — в 18:35. Стоимость билетов — от €37 до €167.

Telegram