В Кишиневе на бул. Мирча чел Бэтрын будет приостановлено движение на четыре дня
Telegram

В период с 21-22 июля 2023 года, с 10:00 до 18:00, будет приостановлено дорожное движение по бул. Мирча чел Бэтрын, участок между ул. Алеку Руссо и ул. Петру Заднепру, сообщает примэриия Кишинева.

Мера принята в связи с выполнением ремонтных работ на бул. Мирча Чел Бэтрын. Во время выполнения работ движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:

  • Маршрут троллейбусов №12, 23, 24 и 26 сократится до круга на ул. Алеку Руссо – бул. Мирча чел Бэтрын.
  • Маршрут троллейбуса № 13 сокращается до улицы Вадул луй Водэ.
  • 21 и 22 июля автобусы №5 будут курсировать туда с ул. А. Руссо круг на ул. А. Руссо – бул. Мирча чел Бэтрын, на ул. М. Садовяну, И. Виеру, М. Спэтару и далее по установленному маршруту. Обратный путь – с улицы Петру Заднепру на улицу М. Садовяну, улицу Алеку Руссо, бул. Мирча чел Бэтрыни далее по установленному маршруту.
  • Автобусы №23 туда будут ходить с ул. Мештерул Маноле на ул. А. Руссо, ул. М. Садовяну, И. Виеру и далее по установленному маршруту. Обратно по привычному пути.
  • 24 и 25 июля автобусы №5 туда будут ходить согласно установленному расписанию. Обратно – с ул. П. Заднипру на ул. М. Садовяну, А. Руссо, круг на ул. А. Руссо – бул. Мирча чел Бэтрын, ул. А. Руссо и далее по привычному маршруту.
  • Автобус №23 туда по обычному пути. Обратно – с ул. М. Садовяну на ул. А. Руссо и далее по установленному маршруту.

Мера принята в связи с необходимостью проведения работ по асфальтированию улицы Александру чел Бун. Примэрия Кишинева приносит извинения жителям города за доставленные неудобства.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

 

Telegram