Движение автотранспорта по бульвару Штефана чел Маре частично перекроют на выходные
Telegram

Участок бульвара Штефана чел Маре в периметре улиц С. Лазо и П. Мовилэ будет перекрыт для транспорта в период с 22 июля 2016 (23.00) по 25 июля 2016 (05.00), сообщается на сайте примэрии Кишинева.

Это связано с проведением работ по ремонту проезжей части. На данный период общественный транспорт будет перенаправлен следующим образом:

Троллейбусы:  

В направлении Ботаники:

№ 4 и 28 – от улицы Ион Крянгэ по улицам В. Белинского, Василе Лупу, М. Когэлничану, Сергей Лазо, А. Матеевич, А. Пушкин, бул. Штефан чел Маре и далее по установленному маршруту;

№ 8 и 22 – от бульвара Штефана чел Маре по улицам А. Щусева, Букурешть, Виадук, бул. Дачия и далее по установленным маршрутам.

В направлении Буюкан:

№ 8, 22, 28 – от бульвара Штефана чел Маре по улицам Митрополит Бэнулеску-Бодони, Букурешть, А. Щусева, Михай Витязул, Колумна, Г. Коандэ, площадь Дмитрия Кантемира и далее по установленным маршрутам.

Автобусы: 

В направлении Ботаники:

№ 3, 17, 26, 46, 122 – от бульвара Штефана чел Маре по улицам А. Щусева, Букурешть, С. Лазо, бул. Штефана чел Маре и далее по установленным маршрутам;

В направлении Буюкан:

№ 3, 17, 26, 46 и 122 – от бульвара Штефана чел Маре по улицам Сергея Лазо, Букурешть, А. Щусева,  бул. Штефан чел Маре и далее по установленным маршрутам.

Водителей просят соблюдать временно установленные дорожные знаки.

Telegram