Дело молдавского тиктокера, жестоко избившего мужчину у клуба на Чеканах, передали в суд
Telegram

Молдавского тиктокера Александра Армашу, жестоко избившего 30-летнего мужчину у клуба на Чеканах, поместили под стражу еще на 30 суток, а дело передали в суд.

“Уголовное расследование завершено, уголовное дело направлено в суд”, — сообщают правоохранители.

“Уголовное расследование по делу лица, напавшего на молодого человека в клубе в секторе Чеканы столицы, завершено, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по обоим пунктам обвинения (хулиганство и причинение средней тяжести телесных повреждений). Кишиневский суд сектора Чеканы продлил срок его ареста еще на 30 суток”, – сообщают в полиции.

Напоминаем, мужчина поступил в больницу в тяжелом состоянии после того, как его избили у входа в ночной клуб в секторе Чеканы, потому что он требовал деньги за вход. На видео, попавшее в сеть, видно, как агрессор несколько раз бьет потерпевшего ногой. Все произошло ночью 2 января.

По данным полиции, пострадавший 30-летний мужчина, был избит и доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.  Агрессором оказался молдавский тиктокер Александру Армашу. Первоначально его задержали на 72 часа.

Telegram