В Единцах пройдёт информационное мероприятие по предотвращению гендерного насилия “Прерви молчание!”
Начало: 11/03/2023 - 14:00
Место: Муниципальный дворец культуры города Единец
Цена: -
FACEBOOK

“Прерви молчание! Мы рядом с тобой” – это информационное мероприятие по предотвращению гендерного насилия, которое состоится 11 марта, начиная с 14:00, в Муниципальном дворце культуры города Единец.

Вход свободный для всех желающих.

«Мы приглашаем всех жителей Единец и граждан Украины, проживающих в нашем городе, присоединиться к мероприятию, чтобы узнать, как совместными усилиями мы можем бороться с этим явлением, а также об услугах, доступных для людей, переживших насилие или подверженных его риску.

В ходе мероприятия мы поговорим о причинах гендерного насилия. Среди гостей будут представители Министерства труда и социальной защиты и агентств ООН в Молдове, а также врачи, юристы и психологи.

Для всех наших гостей мы подготовили творческие мастер-классы и увлекательные занятия для детей и их родителей. Кроме того, на мероприятии состоится выступление местных музыкальных коллективов и певицы Джеты Бурлаку», — сообщают ограниаторы.

Мероприятие организовано в рамках социальной кампании “Прерви молчание! Мы рядом с тобой“, которая проводится ЮНФПА, Агентством ООН по делам беженцев, Агентства ООН-Женщины и ЮНИСЕФ совместно с Министерством труда и социальной защиты.

Telegram