31 июля 2023

В Кишиневе сняли на видео мужчину, который ходил по улице с ножом в руке и размахивал им

В Кишиневе сняли на видео мужчину, который ходил по улице с ножом в руке. На кадрах, которые были запечатлены на улице Алексея Щусева, видно, как он ведет себя неадекватно, передает TV8.

Мужчина свободно ходил по улице, размахивая ножом направо и налево, пугая прохожих. В какой-то момент на него кричит человек, который говорит ему подойти ближе. Мужчина подходит к машине Toyota, в которой, скорее всего, находился человек, кричавший на него, и между ними происходит напряженная дискуссия.

Полиция сообщила, что жалоб на мужчину не поступало, но также упомянула, что правоохранители проинформированы об этом случае.

Видео: телеграмм-канал Кишинев в теме


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе задержали мужчину, который проникал в дома и совершал кражи

Опрос: более 54% жителей Кишинева хотят создания муниципальной полиции, которая не будет подчиняться...

Генинспекторат полиции заявляет, что за три года неоднократно обращался к мэрии Кишинева из-за опасн...

В Кишиневе на зданиях образовались опасные для людей сосульки

В Кишиневе 16-летний подросток обвиняется в совершении не менее 23 случаев кражи

В Кишиневе возле детского сада мужчина пытался заманить в свою машину нескольких детей

В центре Кишинева произошли столкновения протестующих с полицией

В Кишиневе мужчина заявил об угоне автомобиля, но выяснилось, что он просто забыл где припарковал ег...

В Кишиневе 15-летняя девушка выжила после падения с 15 этажа

В Кишиневе в подвале жилого дома обнаружили запертых лисиц. Полиция разбирается в инциденте

В Кишиневе полицейские спасли мужчину от самоубийства

В Кишиневе мужчина украл из офиса 6 ноутбуков