06 июня 2023

Примэрия Кишинева запустила троллейбус для молодежи по маршруту №22

Примэрия Кишинева объявила о запуске троллейбуса, посвященного Году молодежи в Кишиневе 2023.

Транспортная единица будет курсировать, начиная с 6 июня, по маршруту № 22. Там можно будет найти самые важные объявления для молодежи.

Также в течение 2023 года будет организовано более 50 мероприятий и программ для молодежи столицы, пишет примэрия я в телеграм-канале.

"Таким образом, мы ориентируемся на развитие молодых людей и на предоставление всех необходимых возможностей и условий, чтобы они могли максимально раскрыть свой потенциал", - пишут в примэрии.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Подписывайся

Что ещё почитать

Примэрия Кишинева 4, 5 и 6 мая организует Городской социальный форум 2023. Зарегистрироваться может ...

В Кишинёве открылись выставки, посвященные композитору Евгению Доге

Примэрия Кишинева выделила более 1000 мест в столичных школах для детей-беженцев

В Колонице проводят капитальный ремонт центральной дороги впервые за 40 лет

Жителям Кишинёва предлагают пересесть на велосипеды: Примэрия разработала план развития инфраструкту...

Примэрия Кишинева запустила конкурс «Лучший предприниматель малого и среднего бизнеса 2020 года»

В центре Кишинёва откроют движение транспорта по улице Сфатул Цэрий

Примэрия Кишинева выделит 250 тыс. леев девушке, которая лишилась ног после аварии на Виадуке

Примэрия Кишинева открыла счета поддержки для семей, пострадавших от пожара в мансарде дома на Буюка...

В Кишиневе заделали ямы более чем на 100 улицах

В марте более 26 500 семей получат компенсации за тепло

Виктора Киронду уволили с должности вице-мэра Кишинева