Актриса из Молдовы снялась в знаменитом сериале «Wednesday» от Netflix
Telegram

Актриса Виктория Сажин из Молдовы приняла участие в съемках знаменитого сериал «Wednesday» от Netflix, пишет diez.md. 

«Wednesday» – это американский сверхъестественный комедийное сериал, основанный на персонаже Уэнсдей Аддамс, созданный карикатуристом Чарльзом Аддамсом. Всего через три недели после дебюта сериал преодолел 1,02 миллиарда просмотров, а комедия транслировалась в более чем 150 миллионах домов, сообщает Netflix. В настоящее время сериал является вторым по популярным английским сериалом на Netflix.

Команда Diez провела интервью с Викторией Сажин, девушкой из Республики Молдова, которая имела возможность появиться в нескольких кадрах нашумевшего сериала. Съемки проходили в городе Буфтя, недалеко от Бухареста.

источник: Виктория Сажин/личный архив

источник: Виктория Сажин/личный архив

источник: Виктория Сажин/личный архив

источник: Виктория Сажин/личный архив

В интервью девушка рассказала, как появилась возможность участвовать в съемках сериала, про съемочную команду и актеров, про возможность поработать с главными персонажами сериала, про организацию и процесс съемок, а также трудности, которые надо было преодолевать.

“Это был уникальный опыт в моей жизни, и я благодарна за возможность участвовать в таком проекте. Я многому научилась, но самое главное, изменился мой взгляд на киноиндустрию. Когда я смотрю фильм, я также ценю работу, стоящую за ним, а не только конечный результат. Сериал вывел меня из моей зоны комфорта и показал мне, что все возможно”.

“У меня была возможность видеть Дженну Ортегу каждый день, когда я была на съемочной площадке, я не очень хорошо ее знала, но, по крайней мере, мы здоровались друг с другом, и иногда она шутила на съемочной площадке. Я всегда мог видеть, как она пытается войти в роль и часами репетирует. Я также видела парней, которые играют Хантера и Ксавьера. Аякс был самым добрым и дружелюбным, он общался со многими из нас из специального состава и однажды даже угостил нас пиццей”.

Прочитать полное интервью можете по этой ссылке.

Telegram