ЧЕК-ЛИСТ: ВСЕ ДЛЯ ШКОЛЫ. METRO ВЫПУСТИЛ КАТАЛОГ СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ
Telegram

ЧЕК-ЛИСТ: ВСЕ ДЛЯ ШКОЛЫ. METRO ВЫПУСТИЛ КАТАЛОГ СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ

Подготовка ребенка к школе – это не только важный этап в жизни ребенка, но и непростая задача для родителей. Как правило, месяц перед школой уходит преимущественно на поиск и покупку всех необходимых школьных принадлежностей. 

Правильно подобранные и организованные учебные материалы могут сделать для ребенка первые шаги в мире знаний более уверенными и приятными. Более того, для детей это особое удовольствие начинать учебный год с новыми тетрадями, рюкзаком и пеналом. 

При выборе всех необходимых принадлежностей, уделяйте внимание их качеству и функциональности. Качественные вещи служат дольше, а удобные – помогают ребенку поддерживать порядок в рюкзаке и на рабочем столе.

Чтобы покупка всех необходимых принадлежностей не была изнурительной и дорогой, магазин METRO запустил каталог со специальными ценами на все для школы. 

РЮКЗАК 

Выбрать рюкзак – это, пожалуй, самая важная и сложная задача в подготовке к школе. В первую очередь, рюкзак должен быть качественным. чтобы максимально снизить нагрузку со спины, но также обязательно стоит учитывать и дизайн рюкзака. 

Важно учесть индивидуальные предпочтения ребенка. Если у него есть любимый цвет или персонаж, то постарайтесь найти школьные принадлежности, отвечающие этим предпочтениям. Это сделает процесс обучения более приятным.

Если ваш ребенок посещает кружки после школы, то лучше брать рюкзак, на котором есть вставки со светоотражателями – это обезопасит вашего ребенка, особенно в зимнее время года, когда на улице светлеет поздно и темнеет рано.

ПЕНАЛ

Пенал – это неотъемлемая часть школьной жизни, играющая ключевую роль в поддержании организованности и успешности учебного процесса. Пенал позволяет держать все канцелярские предметы в одном месте и позволяет избежать беспорядка в рюкзаке или на столе.

В METRO представлен широкий выбор пеналов, среди которых любой ученик найдет подходящую модель для себя. 

ТЕТРАДИ

Тетради – это незаменимый инструмент в учебном процессе, который играет важную роль в организации полученных знаний, отслеживании уроков и обучении.

Ввиду технологического прогресса, компьютеры, телефоны и планшеты стали вытеснять тетради, но они продолжают оставаться важным сегментом в корректном изучении предметов и запоминании материала. Организованные и четкие записи облегчают повторение и углубленное изучение материала, позволяя лучше усваивать информацию, запоминать важные формулы, определения и примеры. 

В METRO вы обнаружите огромное разнообразие тетрадей, блокнотов, дневников и обложки разного размера и плотности. 

КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ

Конспектирование в тетрадь – это конечно хорошо, но если ученик также имеет возможность выделять ярким цветом важную информацию, то это однозначно ему поможет в дальнейшей подготовке к экзаменам в конце семестра. 

В METRO раздел с канцелярскими товарами включает в себя разные ручки, карандаши, маркеры, линейки, точилки, ножницы и многое другое. 

РАЗДЕЛ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

Помимо базовых предметов, не стоит забывать о разнообразии материалов для рисования, творчества и развития мелкой моторики. Маркеры, краски и кисти, цветные карандаши и пластилин помогут расширить кругозор ребенка и развить его творческие способности.

Помимо базовых товаров для творчества, в METRO также есть наборы со специализированными материалами для шитья и рисования.

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО ПРОСТРАНСТВА

При подготовке ребенка к школе не стоит забывать и об организации пространства для выполнения домашней работы. Дети очень быстро растут, поэтому прежнее кресло и высота рабочего стола могут уже не подходить по высоте и, следственно, пагубно влиять на осанку. 

Чтобы ребенку было максимально комфортно заниматься уроками, убедитесь в удобстве его кресла, которое должно быть с подлокотниками и изгибом в спинке для поддержания правильной осанки. 

Чтобы купить кресло и стол, которые точно подойдут вашему ребенку, стоит приехать в METRO и выбрать вместе с ним наиболее удобные модели. 

В рабочем пространстве также пригодятся специальные органайзеры, стикеры и другие мелочи, которые помогут во время учебного процесса поддерживать порядок.

Абсолютно все необходимое к школе можно найти в новом каталоге METRO и приобрести по специальной цене.

Telegram