Мужчина из Молдовы утверждает, что не пил воду уже шесть лет
Telegram

Мужчина из Республики Молдова, по имени Анатолий, в возрасте 62 лет, уже шестой год не употребляет воду и другие жидкости. Кроме того, он отказался от мяса, молочных продуктов, яиц и даже морепродуктов. Он утверждает, что чувствует себя отлично, придерживаясь такого образа жизни.

В начале Анатолий начал экспериментировать. Он попробовал не употреблять жидкость в течение недели, и, увидев, что себя хорошо чувствует, продолжил это и продолжает по сей день, как сообщает Știri.md.

“Уже шесть лет, как я не употребляю жидкость. Мне пришла идея после того, как я послушал свою душу. Нам нужно слушать духовную часть в себе, и мне пришла такая информация, и я решил попробовать, посмотреть на что мой организм способен”, – сказал мужчина в рамках Youtube проекта „Bărbații vorbesc” cu Adrian Prodan. 


Он говорит, что, прежде всего, хотел доказать это себе, а также сообщить миру, что у человеческого организма есть огромный потенциал, о котором пока не знают специалисты.

Anatol говорит, что ему не было трудно отказаться от воды. Он получает жидкость из овощей и фруктов. Сначала он употреблял больше овощей и фруктов, но со временем уменьшил количество до примерно 500 граммов в день. Соки, ухи и другие супы он также не употребляет.

По словам мужчины, сначала его семья считала его странным, но он не слушал никого и пошел по выбранному им пути.

“Специалисты говорят, что человек не может жить без воды больше двух недель, но я доказал, что то, что говорят специалисты, по крайней мере для меня, не справедливо. В первые месяцы у меня было желание пить воду, но я старался сдерживать себя и справился”, – говорит Anatol.

Мужчина утверждает, что четыре года назад он обратился к специалистам, и они сказали, что его анализы на грани. После этого он больше не обращался к врачам, потому что, как он говорит, “чувствовал, что все в порядке и ему не нужны врачи”.

“Я хочу сказать, что я живу сегодняшним днем, по принципу ‘здесь и сейчас’. Я не строю больших планов на будущее. Что будет и как, я не знаю. Но я уверен, что я определенно не откажусь от этого образа жизни”, – говорит Анатолий.

Он также отказался от мяса. А вот пять месяцев он не употребляет морепродукты.

“Мясо я не ем уже 15 лет. Также я не ем молочные продукты, яйца. Больше всего я питаюсь крупами, гречкой, овсянкой, кукурузой, фасолью, то есть продуктами, богатыми калориями. Я увидел, что я плохо себя чувствую, когда ем мясо, и решил отказаться от него. Морально меня не удовлетворяло то, что я ем мясо”, – говорит Анатолий.

По профессии он учитель физики и линейного черчения. В медицине у него нет образования.

После того как он отказался от воды, мяса и молочных продуктов, он утверждает, что не похудел критично. Через свой эксперимент мужчина хочет добиться счастливой и, что самое важное, долгой жизни. Он убежден, что люди могут жить даже до 200 лет.

За годы Анатолий сталкивался с разными реакциями на свой образ жизни.

“Кто-то слушает, что я говорю с большим интересом, кто-то не понимает, а кто-то спорит. Для тех, кто хотел бы иметь образ жизни, как у меня, я хочу сказать, что таким образом они получат лучшее физическое и душевное состояние здоровья, лучшее отношение к жизни и окружающему миру, и станут примером для других”, – сказал мужчина.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram