21 апреля 2023

Китаец выиграл в лотерею 365 дней оплачиваемого отпуска

Сотрудник компании в Шэньчжэне выиграл в корпоративную лотерею 365 дней оплачиваемого отпуска. Розыгрыш провели на первой за три карантинных года вечеринке, пишет Oddity Central.

На корпоративе разыгрывали непродолжительные отгулы и забавные штрафы — например, выпить коктейль домашнего производства или немного поработать официантом для коллег.

Руководитель компании решил добавить к этом суперприз — год оплачиваемого отпуска. Его выиграл молодой менеджер. Он вначале не поверил своему счастью.

Ролик с мужчиной стал вирусным, и теперь многие пользователи соцсетей волнуются, что герою видео найдут замену, пока он будет год отдыхать.

Источник

Подписывайся

Что ещё почитать

Китаец ограбил заправку на $23 и 14 лет прятался в пещере от полиции

Молдова открыла павильон в свободной экономической зоне в китайском городе Лучжоу

Made in China: Что можно купить в самом крупном местном китайском магазине

Китайский шахматист лишился титула «Короля Сянци» после того, как с размахом отпраздновал свою побед...

Китаец подал на развод, когда узнал, что жена перевела 163 тысячи долларов стримеру

Местный бренд Julia Allert был представлен на неделе моды в Китае

В Китае врачи впервые смогли вылечить диабет I типа

Самый крупный в мире телескоп будет искать инопланетные сигналы

Скоро в Молдову прибудет гуманитарная помощь из Китая с 100 тысяч защитных респираторов и более 2500...

В Китае установили автоматы по продаже живых кошек и собак

В Китае появятся эковелосипеды, очищающие от смога воздух

Пекин стал столицей Зимней Олимпиады 2022