ЖД Молдовы опубликовала график движения поездов во время саммита Европейского политического сообщества
Telegram

Железная дорога Молдовы опубликовала график движения поездов во время саммита Европейского политического сообщества. Так, 31 мая и 1 июня будет приостановлено движение поездов по маршруту Кишинев-Яссы (Сокола) и Кишинев-Бендеры-3, сообщает МОЛДПРЕС.

Решение принято администрацией ЖДМ с целью надлежащей организации важнейшего мероприятия, которое примет наша страна – Саммита Европейского политического сообщества 2023, который состоится в поселке Бульбоака, на территории винодельческого комплекса Castel Mimi.

При этом поезда по маршрутам Кишинев-Бухарест и Кишинев-Унгены будут курсировать без отклонений, согласно обычному расписанию. Расписание поездов по маршруту Кишинев-Киев также останется без изменений (отправление из Кишинева по четным календарным дням, а из Украины по нечетным).

Республика Молдова является принимающей стороной саммита Европейского политического сообщества, который состоится 1 июня 2023 года и впервые соберет 50 президентов, премьер-министров и высокопоставленных европейских чиновников.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram