Баскетбольный лагерь в Тараклии: Раскрой свой потенциал вместе с Янисом Шульцом и Comrat Horses
Telegram

Приглашаем всех юных любителей баскетбола от 9 до 17 лет принять участие в захватывающем Баскетбольном лагере, который состоится 9 и 10 сентября в спортивном комплексе города Тараклия.

В рамках данного лагеря, детям будет предоставлена уникальная возможность раскрыть свой потенциал и обрести новые навыки в баскетболе под руководством профессиональных баскетболистов и известного международного тренера, Яниса Шульца.

Юных атлетов ждет интенсивный и захватывающий опыт, который позволит им поднять свою баскетбольную игру на новый уровень. В Лагере могут принять участие все желающие, вне зависимости от уровня подготовки, будь то новички в спорте или опытные игроки, стремящиеся усовершенствовать свои навыки.

Участие в баскетбольном лагере абсолютно бесплатное, однако количество мест ограничено. Чтобы зарегистрироваться или получить дополнительную информацию о программе, посетите страницу comrathorses в Инстаграме, или свяжитесь с нами по электронной почте [email protected], или по телефону 078273262.

Присоединяйтесь к нам 9 и 10 сентября и вместе с нами окунитесь в увлекательный мир баскетбола! Вас ждут два дня интенсивных тренировок, забавных соревнований и бесценных уроков от опытных профессионалов!

Мероприятие организуется общественной ассоциацией «Comrat Horses» при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Telegram