Водитель, сбивший девушку на виадуке, в результате чего она лишилась ног, признал свою вину
Telegram

Георге Бегу, водитель BMW, который сбил на виадуке Марчелу Палади, в результате чего она лишилась ног, признал свою вину, передает realitatea.md.

В среду, 29 марта, состоялось первое судебное заседание, и сегодня судьи удовлетворили ходатайство адвоката Марчелы об аресте имущества виновного водителя, которое составляет около 1,2 млн леев.

Марчела Палади, пострадавшая в результате аварии на виадуке, также присутствовала на судебных слушаниях. Столкновение произошло в ночь с 5 на 6 февраля, Марчела Палади пыталась вытащить из багажника знак аварийной остановки, когда в нее врезался автомобиль BMW. В результате удара молодая женщина лишилась обеих ног.

В результате ДТП пострадал еще один человек и получил легкие травмы. Обвиняемый отказался давать показания по делу и ему грозит максимальное наказание до 7 лет лишения свободы с лишением права управления транспортными средствами. Дело Марчелы обошло всю страну.

Ранее мы сообщали, что пострадавшая девушка обратилась ко всем неравнодушным, кто хочет ей помочь со сбором средств для периода реабилитации.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram