Что смотреть в кино в декабре
Telegram

Традиционно в начале месяца мы составляем подборку главных фильмов прямо сейчас. Ниже – наша небольшая подборка из предстоящих новинок.

Renaissance: A Film by Beyoncé

Дата премьеры: 1 декабря

Документальный фильм рассказывает о мировом туре «RENAISSANCE WORLD TOUR», начиная с первого шоу в Стокгольме, Швеция, и заканчивая торжественным закрытием в Канзас-Сити, Миссури. Он повествует о планах Бейонсе, ее тяжелой работе, вовлеченности во все аспекты производства, о ее творческом подходе и цели создать наследие и довести свое ремесло до совершенства.  Невероятное выступление Бейонсе во время мирового тура «RENAISSANCE WORLD TOUR», получившее невиданное ранее признание международных и американских СМИ, стало настоящим «святилищем» свободы, поддержки и всеобщей радости. Его максималистская постановка собрала более 2,7 миллионов поклонников со всего мира, которые пересекали океаны, чтобы стать частью клуба «RENAISSANCE» и насладиться шоу. Теперь миллионы кинозрителей в своем городе смогут примут участие в «Параде радости» (Joy Parade), грандиозной танцевальной вечеринке, воспевающей право каждого быть самим собой.

Вонка

Дата премьеры: 14 декабря

История будет сосредоточена конкретно на молодом Вилли Вонка и на том, как он встретил умпа-лумпа во время одного из своих первых приключений.

Аквамен и затерянное королевство

Дата премьеры: 21 декабря

Артур должен заручиться помощью своего сводного брата Орма, чтобы защитить Атлантиду от Черного Манты, который применил разрушительное оружие в своем одержимом стремлении отомстить за смерть своего отца.

Феррари

Дата премьеры: 28 декабря

1957 год. После утраты сына семейная жизнь экс-гонщика Энцо Феррари переживает кризис, а над знаменитой итальянской Скудерией нависла угроза банкротства. Чтобы круто поменять свою жизнь, он принимает участие в грандиозной гонке на выносливость Mille Miglia.

Telegram