Появился сайт, переносящий в атмосферу любимого кино или сериала
Telegram

Для тех, кто давно мечтал окунуться в атмосферу любимого фильма или сериала появилась интернет-платформа Ambiet Mixer — сайт, на котором собраны фоновые звуки, вдохновленные разными кинопроизведениями: от «Твин Пикса» до «Игры престолов» и «Звездных войн», передает knife.media.

Все фоновые звуки в библиотеке были созданы вручную и воспроизводят шум из какого-нибудь знаменитого киноместа. Например, в один клик можно перенестись на вечеринку из «Великого Гэтсби», попасть в Большой зал Хогвартса или послушать треск дров в камине из особняка семейки Аддамс.

На сайте можно найти и треки, вдохновленные книгами или писателями. Например, они перенесут вас за один стол с Эдгаром По (здесь слышен вой ветра, мурчание кота, потрескивание дров в камине, музыка Вивальди и карканье ворона) или в усадьбе Мистера Дарси из «Гордости и предубеждения» (слышно, как тикают часы, кто-то пишет письмо и играет на пианино).

Каждый трек можно настраивать на свой вкус: сделать громче камин, убрать музыку и т.д. Трек можно создать и самостоятельно — для этого есть инструкция.

Telegram